Los 6358
Schönrock, Julius
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
360 €
1835 - 187815 x 31 cm
Flußlandschaft im Abendlicht. Flusslandschaft bei Mondschein. Gegenstücke. Öl/Holz, eines signiert