Los 6358

Schönrock, Julius

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

360 €

1835 - 1878
15 x 31 cm
Flußlandschaft im Abendlicht. Flusslandschaft bei Mondschein. Gegenstücke. Öl/Holz, eines signiert